OÖTV Sommer 2012 JGD
U12 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:5 252:83
2 SPG Ebensee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 37:10 233:89
3 UTC Rüstorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:16 208:145
4 TC Lenzing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:20 167:154
5 UTC Gampern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:24 157:161
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:30 127:200
7 TC Gmunden 1903 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:34 78:217
8 TC Traunkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 70:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2012 17:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde UTC Gampern 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:1 35:17 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 TC Lenzing 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 21.5.2012 17:00 2. Runde SPG Ebensee 1 TC Lenzing 1 ASKÖ 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 29.5.2012 16:00 3. Runde UTC Gampern 1 SPG Ebensee 1 0:3 1:6 14:34 anzeigen
Mo, 28.5.2012 17:00 3. Runde UTC Rüstorf 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 28:15 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 3:4 21:25 anzeigen
Mo, 4.6.2012 17:00 4. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 UTC Rüstorf 1 0:3 1:6 13:34 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 4. Runde TC Traunkirchen 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 13:38 anzeigen
Mo, 11.6.2012 17:00 5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Ebensee 1 1:2 3:5 21:35 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 1 3:0 6:1 37:22 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Mo, 18.6.2012 17:00 6. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 2:4 18:26 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 (w.o.) TC Lenzing 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Rüstorf 1 TV Pinsdorf 1 1:2 2:5 21:33 anzeigen
So, 24.6.2012 10:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:2 38:20 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde TC Lenzing 1 UTC Rüstorf 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:4 19:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan