OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischlham 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 34:5 213:60
2 UTC Lambach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 200:84
3 UTC Ried im Traunkreis 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 172:126
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:18 157:133
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:23 113:175
6 UTC Raika Sattledt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:31 85:202
7 SPG UTC Trauntal 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:35 57:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
1. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 17.5.2012 13:00 1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 5:2 35:16 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischlham 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 3. Runde UTC Fischlham 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Eberstalzell 0:3 1:6 21:37 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Fischlham 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:2 34:18 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
5. Runde UTC Fischlham 1 UTC Lambach 1 2:1 5:2 35:20 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 5:2 36:21 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
6. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Fischlham 1 1:2 2:5 15:35 anzeigen
Sa, 23.6.2012 08:30 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Eberstalzell 0:3 0:6 2:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan