OÖTV Sommer 2012 JGD
U12 Bezirksklasse Nord E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:4 251:78
2 ASKÖ Schwertberg 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:14 210:134
3 SV Pregarten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:17 207:144
4 Union Klam 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:22 182:177
5 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:23 173:173
6 ÖTB TV Perg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:26 168:196
7 UTC Baumgartenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 9:36 117:221
8 SC Tragwein/Kamig 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 5:40 62:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2012 17:00 1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Klam 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Baumgartenberg 1 1:2 2:5 15:34 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Schwertberg 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Do, 24.5.2012 17:00 1. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SV Pregarten 1 1:2 2:4 24:27 anzeigen
Mo, 21.5.2012 17:00 2. Runde Union Klam 1 SV Pregarten 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 26.5.2012 09:00 2. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 4:4 31:25 anzeigen
Mo, 28.5.2012 17:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Klam 1 0:3 1:6 14:37 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 1:2 2:5 14:34 anzeigen
3. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Do, 31.5.2012 17:00 3. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Schwertberg 2 1:2 3:4 27:24 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:00 4. Runde Union Klam 1 ASKÖ Schwertberg 2 1:2 3:4 24:31 anzeigen
Mo, 4.6.2012 17:00 4. Runde UTC Baumgartenberg 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 11.6.2012 17:00 5. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Klam 1 1:2 4:4 33:30 anzeigen
5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 1:2 2:5 25:35 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mo, 18.6.2012 17:00 6. Runde Union Klam 1 UTC Baumgartenberg 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ASKÖ Schwertberg 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 3:4 23:31 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 7. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Klam 1 1:2 3:4 23:28 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schwertberg 2 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 5:2 32:11 anzeigen
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan