OÖTV Sommer 2012 JGD
U12 Bezirksklasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebensee 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:13 221:165
2 TK Altmünster 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:6 242:83
3 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:16 199:145
4 ESV Attnang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:21 194:175
5 UTC Raika Regau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:15 201:138
6 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 18:29 176:190
7 Tennisclub Reindlmühl 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 6:39 105:240
8 TC Gmunden 1903 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:41 44:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2012 17:00 1. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:0 6:2 34:23 anzeigen
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 2 TK Altmünster 1 1. TC 2:1 4:4 32:32 anzeigen
Mo, 21.5.2012 17:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 TK Altmünster 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 2 TC (Kaltenbach) 1:2 2:4 20:27 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 ESV Attnang 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 26.5.2012 10:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennisclub Reindlmühl 1 3:0 6:1 37:17 anzeigen
Mo, 28.5.2012 17:00 3. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Regau 1 2:1 5:2 31:28 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 1. TC 3:0 6:1 37:25 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 3.6.2012 13:00 3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 2 2:1 5:3 30:20 anzeigen
Mo, 4.6.2012 17:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 14.6.2012 16:00 4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 4. Runde ESV Attnang 1 Tennisclub Reindlmühl 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mo, 11.6.2012 17:00 5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 TC (Kaltenbach) 3:0 6:1 34:24 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde SPG Ebensee 2 ESV Attnang 1 1. TC 3:0 6:0 38:23 anzeigen
Mo, 18.6.2012 17:00 6. Runde UTC Raika Regau 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 TK Altmünster 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG Ebensee 2 0:3 0:6 25:39 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 7. Runde SPG Ebensee 2 UTC Raika Regau 1 1. TC 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 Tennisclub Reindlmühl 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Attnang 1 TC (Kaltenbach) 2:1 5:3 33:23 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan