OÖTV Sommer 2012 JGD
U10 Midfeld West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:5 177:51
2 UTC Rottenbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:7 152:44
3 USV Neuhofen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:14 128:92
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 29:15 136:83
5 SV Tumeltsham 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:32 76:147
6 UTC Taiskirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:33 70:140
7 Union Hohenzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:36 65:153
8 UTC Aistersheim 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:37 61:155

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 12.7.2012 17:00 1. Runde UTC Aistersheim 2 SV Tumeltsham 1 2:1 5:3 20:17 anzeigen
Fr, 6.7.2012 18:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 USV Neuhofen 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Mo, 14.5.2012 17:00 1. Runde UTC Taiskirchen 2 Union Hohenzell 1 2:1 5:3 21:13 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:30 1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:1 36:17 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 2. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Rottenbach 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 3. Runde UTC Rottenbach 1 SV Tumeltsham 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Aistersheim 2 3:0 6:0 24:7 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 USV Neuhofen 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 4. Runde SV Tumeltsham 1 Union Hohenzell 1 2:1 4:2 20:15 anzeigen
4. Runde USV Neuhofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:2 19:14 anzeigen
4. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Do, 14.6.2012 15:30 4. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 5. Runde UTC Taiskirchen 2 SV Tumeltsham 1 0:3 1:6 16:24 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Rottenbach 1 2:1 5:3 21:12 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Aistersheim 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 13:24 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:30 6. Runde SV Tumeltsham 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
6. Runde UTC Aistersheim 2 Union Hohenzell 1 1:2 3:4 16:18 anzeigen
6. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 5:2 20:9 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde UTC Fischer Ried 1 SV Tumeltsham 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 UTC Rottenbach 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
7. Runde USV Neuhofen 1 UTC Aistersheim 2 3:0 6:0 24:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan