OÖTV Sommer 2012 JGD
U10 Midfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:5 166:42
2 UTC Gmunden 2 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 39:6 156:57
3 SPG Ebensee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 24:23 114:107
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:22 127:105
5 TC Gmunden 1903 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 25:21 116:98
6 Tennis Aurachkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 4:17 9:36 43:153
7 TV Pinsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:33 87:145
8 TC Traunkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 8:36 56:158

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2012 17:00 1. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 2:1 4:2 16:14 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:30 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 6:24 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Di, 15.5.2012 16:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Ebensee 1 1:2 3:4 17:17 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 2. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 1 1:2 3:4 16:19 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gmunden 2 2:1 4:3 22:14 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:1 4:3 18:18 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 1 (w.o.) TC (Kaltenbach) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde SPG Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 3. Runde UTC Gmunden 2 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 0:3 1:6 5:24 anzeigen
Fr, 15.6.2012 13:00 4. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 3:4 18:15 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 4. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:1 24:8 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 1:6 10:21 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 2 TC (Kaltenbach) 0:3 1:6 12:24 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 5. Runde UTC Gmunden 2 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:4 15:20 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ 2:1 5:3 23:15 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:30 6. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 3:5 15:21 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 1 TC (Kaltenbach) 1:2 2:4 11:21 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:1 22:10 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 2 ASKÖ 0:3 0:6 2:24 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Sa, 7.7.2012 09:30 7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan