OÖTV Sommer 2012 JGD
U12 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Andorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:5 243:85
2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:10 237:124
3 UTC Taiskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:21 200:160
4 TSV St. Marienkirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 168:177
5 Leitz-Tennisclub Riedau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:21 197:168
6 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 16:31 143:205
7 ÖTB ATV Andorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:37 85:234
8 TV Taufkirchen/Pram 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 9:38 116:236

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2012 17:00 1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 2 1:2 2:5 20:32 anzeigen
Fr, 18.5.2012 09:30 1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:1 34:14 anzeigen
Sa, 23.6.2012 18:00 1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 ÖTB ATV Andorf 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 21.5.2012 17:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 5:3 33:28 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mo, 28.5.2012 17:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 3:4 23:26 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TSV St. Marienkirchen 2 2:1 4:3 28:24 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 3.6.2012 17:00 3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 3:4 29:30 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 2:6 22:38 anzeigen
Mo, 2.7.2012 17:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ÖTB ATV Andorf 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 10.6.2012 16:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 5:2 32:15 anzeigen
Fr, 8.6.2012 14:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 1:6 11:35 anzeigen
Mo, 11.6.2012 17:00 5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 2 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 15.6.2012 18:00 5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:1 35:21 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 5. Runde UTC Taiskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 2 1:2 3:4 26:24 anzeigen
Mo, 18.6.2012 17:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TSV St. Marienkirchen 2 1:2 3:4 26:27 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ÖTB ATV Andorf 2 1:2 2:5 20:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:1 35:13 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Andorf 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:5 14:34 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan