OÖTV Sommer 2012 JGD
U12 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 2 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 255:50
2 UTC ECON Eggendorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 29:18 218:130
3 SPG UTC Trauntal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:21 156:168
4 SPG Gunskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:20 206:184
5 TSC Thalheim 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:27 150:186
6 UTC Wels 3 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:27 123:200
7 ASKÖ Marchtrenk 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:28 159:204
8 UTC Sipbachzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 68:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2012 17:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 14:38 anzeigen
1. Runde UTC Wels 3 SPG Gunskirchen 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 18.5.2012 16:00 1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 21.5.2012 17:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 3 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Di, 22.5.2012 16:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC ECON Eggendorf 1 Eberstalzell 1:2 3:5 22:34 anzeigen
Mo, 28.5.2012 17:00 3. Runde TSC Thalheim 2 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:1 5:2 33:13 anzeigen
3. Runde UTC Wels 3 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:4 18:27 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 4.6.2012 17:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Gunskirchen 1 Eberstalzell 2:1 4:2 27:21 anzeigen
Mo, 2.7.2012 17:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 3 0:3 0:6 20:38 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 UTC ECON Eggendorf 1 1:2 2:4 17:26 anzeigen
Mo, 11.6.2012 17:00 5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
5. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 2 1:2 2:5 14:34 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:1 5:3 38:33 anzeigen
Do, 21.6.2012 17:30 5. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 24.6.2012 10:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 18.6.2012 17:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:2 34:23 anzeigen
6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Wels 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 7. Runde UTC Wels 3 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 TSC Thalheim 2 0:3 1:6 12:33 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Marchtrenk 2 Eberstalzell 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Fr, 6.7.2012 17:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC ECON Eggendorf 1 2:1 5:3 38:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan