OÖTV Sommer 2012 JGD
U10 Midfeld Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 166:14
2 Welser Turnverein 1862 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:14 141:70
3 ASKÖ TC Wels 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:16 132:84
4 UTC Sipbachzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:17 118:94
5 Welser Turnverein 1862 3 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 78:132
6 SPG Gunskirchen 3 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:33 86:149
7 Union Steinhaus 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 10:36 76:160
8 SPG Gunskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 9:36 59:153

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2012 09:30 1. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 3 0:3 0:6 11:30 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:1 22:7 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Sipbachzell 1 1:2 3:4 13:16 anzeigen
Do, 7.6.2012 17:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 2. Runde SPG Gunskirchen 3 ASKÖ TC Wels 1 0:3 0:6 8:24 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Mi, 23.5.2012 15:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 Welser Turnverein 1862 3 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 3. Runde UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 3 3:0 6:0 24:0 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 3 Union Steinhaus 1 2:1 4:2 20:14 anzeigen
So, 10.6.2012 16:00 3. Runde SPG Gunskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Do, 7.6.2012 09:30 3. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 2:1 5:3 19:13 anzeigen
Do, 21.6.2012 18:00 4. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 2:1 5:3 21:14 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:2 21:14 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 3 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 5. Runde Welser Turnverein 1862 3 SPG Gunskirchen 3 3:0 6:1 23:14 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:2 24:14 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:3 16:17 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:30 6. Runde SPG Gunskirchen 3 Welser Turnverein 1862 1 0:3 1:6 9:24 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 3 SPG Gunskirchen 1 1:2 2:4 17:16 anzeigen
Fr, 22.6.2012 17:00 6. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Gunskirchen 3 1:2 3:4 19:19 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 3 3:0 6:0 24:2 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen

Tabelle und Spielplan