OÖTV Sommer 2012 JGD
U10 Midfeld Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Molln 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:7 156:64
2 TC SV GW Micheldorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:8 155:64
3 TUS Kremsmünster 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 36:12 152:80
4 TC Kirchdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 6:15 13:34 88:150
5 UTC Wartberg/Krems 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 20:26 109:118
6 SPG UTC Trauntal 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:30 90:140
7 UTC Ried im Traunkreis 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 15:34 93:147
8 USC Raika Hinterstoder 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 12:36 76:156

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2012 09:30 1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Fr, 18.5.2012 17:00 1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Fr, 18.5.2012 09:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 3:0 6:3 21:19 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 1 1:2 4:4 20:17 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 2. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 1 0:3 0:6 8:24 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 1 1:2 2:5 12:23 anzeigen
Mo, 28.5.2012 09:30 2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 18:13 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 1 1:2 4:5 18:22 anzeigen
3. Runde SV Molln 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Do, 7.6.2012 13:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC SV GW Micheldorf 1 Eberstalzell 0:3 0:6 9:24 anzeigen
So, 3.6.2012 09:30 3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:2 21:12 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:2 17:16 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:3 19:16 anzeigen
Do, 14.6.2012 18:00 4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:2 22:16 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Kirchdorf 1 Eberstalzell 3:0 6:0 24:9 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:1 4:3 19:17 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:4 13:20 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:4 16:20 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:1 23:5 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Molln 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 24:11 anzeigen
7. Runde SV Molln 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:1 5:3 22:19 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan