OÖTV Sommer 2012 JGD
U10 Midfeld Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Summerau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 168:37
2 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:13 136:67
3 Freistädter Freizeitclub 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:13 136:76
4 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:24 97:119
5 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:24 119:108
6 UTC Scherb Rainbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:33 73:150
7 DSG Union Grünbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 71:144
8 Union St. Oswald bei Freistadt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:38 55:154

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2012 09:30 1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Fr, 18.5.2012 09:30 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:2 21:8 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 3:4 18:16 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:30 1. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 DSG Union Grünbach 1 2:1 5:2 22:10 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:30 2. Runde UTV Summerau 1 DSG Union Grünbach 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 1:2 3:4 14:22 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 1:6 9:22 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTV Summerau 1 0:3 0:6 8:24 anzeigen
3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:3 1:6 8:24 anzeigen
3. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 4:5 16:18 anzeigen
3. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 3:4 16:18 anzeigen
Sa, 9.6.2012 09:30 4. Runde UTV Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:0 6:0 24:11 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Di, 12.6.2012 16:00 4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Grünbach 1 2:1 4:2 20:13 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:30 5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTV Summerau 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 4:2 17:13 anzeigen
5. Runde DSG Union Grünbach 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 2:5 14:22 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:30 6. Runde UTV Summerau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Grünbach 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
6. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTV Summerau 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
7. Runde DSG Union Grünbach 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:1 4:2 18:12 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan