OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Nord 1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:4 213:100
2 DSG Union St. Georgen/W. 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 26:12 192:126
3 UTC Waldhausen 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:15 198:158
4 UTC Bad Kreuzen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:21 170:183
5 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 18:23 171:192
6 TC Steyregg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:28 113:195
7 Union Königswiesen 1 7 0 1 6 0,0:6,0 2:16 5:33 113:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 TC Steyregg 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
1. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:1 5:2 37:22 anzeigen
1. Runde UTC Waldhausen 2 spielfrei*
1. Runde Union Königswiesen 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde UTC Waldhausen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 1:2 2:4 20:25 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Union Königswiesen 1 2:1 5:2 39:30 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 spielfrei*
2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Königswiesen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:2 2:4 15:29 anzeigen
3. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 spielfrei*
3. Runde UTC Waldhausen 2 UTC Bad Kreuzen 1 2:1 5:3 46:35 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:3 1:6 20:40 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Waldhausen 2 1:2 3:4 32:36 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 1 spielfrei*
4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 TC Steyregg 1 3:0 6:1 37:23 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3:0 6:1 39:22 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 spielfrei*
5. Runde UTC Waldhausen 2 Union Königswiesen 1 3:0 6:1 39:17 anzeigen
Do, 19.6.2003 11:00 5. Runde TC Steyregg 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:3 0:6 17:36 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 spielfrei*
6. Runde Union Königswiesen 1 TC Steyregg 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
6. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 UTC Waldhausen 2 2:1 4:2 33:21 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 spielfrei*
7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 3:4 27:35 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 8.7.2003 16:30 7. Runde TC Steyregg 1 UTC Waldhausen 2 0:3 0:6 16:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan