OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 24:18 204:170
2 UTC Raika Regau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 23:18 197:179
3 TC Bad Ischl 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:17 208:178
4 UTC Gmunden 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 169:170
5 TC Gmunden 1903 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:20 184:176
6 UTC Pfaffing 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:24 177:200
7 Union Raika Atzbach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 7:11 14:24 123:189

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2003 00:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 0:3 1:6 23:40 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Union Raika Atzbach 1 2:1 5:2 35:19 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 spielfrei*
1. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 2:1 4:3 33:26 anzeigen
Do, 15.5.2003 00:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:5 24:38 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Bad Ischl 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
2. Runde UTC Pfaffing 1 spielfrei*
Mo, 23.6.2003 17:00 2. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:3 33:29 anzeigen
Do, 22.5.2003 00:00 3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Bad Ischl 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 1:6 26:39 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 spielfrei*
Fr, 13.6.2003 17:15 3. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
Do, 5.6.2003 00:00 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 4:4 41:35 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Raika Regau 1 1:2 2:4 16:33 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 1 spielfrei*
Di, 8.7.2003 18:00 4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Pfaffing 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen
Do, 12.6.2003 00:00 5. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 spielfrei*
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Bad Ischl 1 2:1 5:3 45:37 anzeigen
Di, 24.6.2003 17:00 5. Runde UTC Pfaffing 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
Do, 10.7.2003 17:00 6. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 34:31 anzeigen
Do, 26.6.2003 00:00 6. Runde Union Raika Atzbach 1 spielfrei*
6. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Pfaffing 1 3:0 6:1 45:29 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:3 36:28 anzeigen
Do, 3.7.2003 00:00 7. Runde TC Gmunden 1903 1 spielfrei*
7. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gmunden 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
7. Runde TC Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:2 3:4 33:36 anzeigen
Mo, 16.6.2003 17:00 7. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Raika Regau 1 1:2 2:5 33:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan