OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:7 257:120
2 Welser Turnverein 1862 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:13 204:147
3 UTC Fischlham 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:17 226:161
4 UTC Lambach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:16 218:131
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 22:21 179:169
6 ESV Wels 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:28 146:200
7 UTC Wels 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:34 71:224
8 UTC Pettenbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 88:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 17:00 1. Runde ESV Wels 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 8.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 1 1:2 3:4 30:35 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 UTC Fischlham 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
Do, 15.5.2003 00:00 2. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wels 2 1:2 2:4 23:24 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 20:25 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Do, 22.5.2003 00:00 3. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 2 2:1 4:2 24:14 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:2 24:20 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Fischlham 1 3:0 6:1 41:26 anzeigen
Do, 5.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 2:1 4:2 36:26 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wels 1 1:2 2:4 14:33 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Fischlham 1 UTC Lambach 1 2:1 4:2 26:26 anzeigen
Do, 19.6.2003 17:00 5. Runde ESV Wels 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Do, 12.6.2003 00:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischlham 1 2:1 4:3 29:33 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 5:2 41:24 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 26.6.2003 00:00 6. Runde UTC Fischlham 1 ESV Wels 1 3:0 6:1 43:24 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 UTC Lambach 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mi, 2.7.2003 15:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
Do, 3.7.2003 00:00 7. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:4 18:24 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Fischlham 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 23:40 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan