OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 39:7 268:144
2 ATZ Linz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:11 226:124
3 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 26:18 202:179
4 Union Rohrbach / Berg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:22 182:179
5 URTC Eferding 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 18:29 209:236
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:31 179:223
7 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:24 210:210
8 UTC Waxenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:37 129:310

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2003 00:00 1. Runde ATZ Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:1 4:2 32:16 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 2:1 5:2 91:21 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 4:3 34:34 anzeigen
Do, 15.5.2003 00:00 2. Runde UTC Waxenberg 1 ATZ Linz 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 1 URTC Eferding 1 3:0 6:1 41:28 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 3:4 30:33 anzeigen
Do, 22.5.2003 00:00 3. Runde ATZ Linz 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde UTC Waxenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Do, 5.6.2003 00:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ATZ Linz 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Waxenberg 1 2:1 5:2 38:27 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:1 5:2 41:32 anzeigen
Do, 12.6.2003 00:00 5. Runde ATZ Linz 1 ASKÖ Auhof 1 1:2 2:5 30:43 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 4:2 28:32 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 4:2 26:25 anzeigen
5. Runde UTC Waxenberg 1 URTC Eferding 1 2:1 4:3 34:35 anzeigen
Do, 26.6.2003 00:00 6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ATZ Linz 1 1:2 2:4 21:31 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:2 38:24 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:3 1:6 27:44 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Do, 3.7.2003 00:00 7. Runde ATZ Linz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 24:12 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 3:4 34:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan