OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse B West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Peuerbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:14 258:191
2 UTC Raab 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 27:21 240:207
3 UTC Taiskirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 27:18 233:176
4 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:18 233:188
5 Leitz-Tennisclub Riedau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:22 217:199
6 UTC Dorf an der Pram 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:29 182:235
7 ATSV Schärding 1 7 2 0 5 2,0:5,0 11:10 25:22 249:206
8 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 46:256

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Peuerbach 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 2:4 22:28 anzeigen
1. Runde ATSV Schärding 1 UTC Raab 1 1:2 2:4 27:35 anzeigen
Fr, 16.5.2003 16:00 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Dorf an der Pram 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATSV Schärding 1 2:1 4:2 26:30 anzeigen
2. Runde UTC Peuerbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 5:3 41:39 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde UTC Dorf an der Pram 1 ATSV Schärding 1 2:1 4:4 40:49 anzeigen
3. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:2 46:36 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Raab 1 1:2 3:4 34:35 anzeigen
Fr, 30.5.2003 16:00 3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Dorf an der Pram 1 0:3 1:6 14:39 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Taiskirchen 1 1:2 2:5 24:39 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 UTC Peuerbach 1 1:2 3:5 36:45 anzeigen
Mi, 11.6.2003 17:00 4. Runde ATSV Schärding 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 1:2 3:5 38:43 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 1:6 30:43 anzeigen
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Raab 1 3:0 6:2 45:33 anzeigen
5. Runde UTC Peuerbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 1 ATSV Schärding 1 2:1 5:2 44:33 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde UTC Raab 1 UTC Dorf an der Pram 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Peuerbach 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Do, 3.7.2003 18:00 7. Runde UTC Dorf an der Pram 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 1 1:2 3:4 32:36 anzeigen
7. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Taiskirchen 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
7. Runde ATSV Schärding 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan