OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 30:14 221:150
2 TC Oftering 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 39:4 244:87
3 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:18 195:182
4 UTC Wels 3 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:17 211:179
5 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:23 192:181
6 ASKÖ TC Wels 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 135:220
7 SV Pichl Tennis 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 18:29 176:237
8 UTC Sipbachzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:37 114:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde UTC Wels 3 UTC Lambach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde SV Pichl Tennis 1 ASKÖ TC Wels 1 2:1 5:2 36:27 anzeigen
1. Runde TC Oftering 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 1:2 3:4 28:35 anzeigen
Mo, 26.5.2003 17:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde UTC Lambach 1 TC Oftering 1 2:1 4:3 33:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SV Pichl Tennis 1 2:1 5:2 40:19 anzeigen
So, 25.5.2003 17:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 3 3:0 6:1 41:20 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde UTC Wels 3 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
3. Runde TC Oftering 1 SV Pichl Tennis 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:2 31:26 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Wels 3 1:2 3:4 32:37 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:3 1:6 25:39 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Oftering 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Lambach 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde UTC Wels 3 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
5. Runde TC Oftering 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 SV Pichl Tennis 1 2:1 4:3 35:31 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Fr, 20.6.2003 17:00 6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Wels 3 1:2 2:4 27:29 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Oftering 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
6. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde UTC Wels 3 TC Oftering 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Pichl Tennis 1 2:1 4:3 32:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan