OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:4 269:128
2 SV Leonstein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 24:22 208:210
3 UTC Allhaming 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:12 229:130
4 ASKÖ Großraming 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:21 236:210
5 TC Pucking 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:28 184:222
6 TUS Kremsmünster 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 18:28 185:216
7 TC Grün Weiß Steyr 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:33 145:242
8 USV St. Ulrich 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 12:35 164:262

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2003 17:00 1. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Leonstein 1 1:2 3:4 35:38 anzeigen
Fr, 16.5.2003 17:00 1. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Allhaming 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde USV St. Ulrich 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde TC Pucking 1 ASKÖ Großraming 1 1:2 3:4 32:38 anzeigen
Do, 22.5.2003 17:00 2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:0 37:6 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde UTC Allhaming 1 TC Pucking 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde SV Leonstein 1 USV St. Ulrich 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Grün Weiß Steyr 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Pucking 1 1:2 3:4 31:32 anzeigen
3. Runde SV Leonstein 1 UTC Allhaming 1 3:0 6:1 41:28 anzeigen
3. Runde USV St. Ulrich 2 TC Grün Weiß Steyr 1 1:2 4:4 46:41 anzeigen
Do, 29.5.2003 10:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Großraming 1 3:0 6:1 46:29 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde UTC Allhaming 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
4. Runde TC Pucking 1 USV St. Ulrich 2 1:2 2:5 32:40 anzeigen
4. Runde ASKÖ Großraming 1 SV Leonstein 1 1:2 3:4 33:36 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Allhaming 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 2 ASKÖ Großraming 1 0:3 1:6 23:40 anzeigen
5. Runde SV Leonstein 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Pucking 1 3:0 6:1 39:18 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ Großraming 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:1 42:27 anzeigen
6. Runde UTC Allhaming 1 USV St. Ulrich 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde TC Pucking 1 SV Leonstein 1 1:2 3:4 32:35 anzeigen
6. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 2:5 32:37 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 USV St. Ulrich 2 2:1 5:2 40:21 anzeigen
7. Runde UTC Allhaming 1 ASKÖ Großraming 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
7. Runde TC Pucking 1 TC Grün Weiß Steyr 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 6.7.2003 16:30 7. Runde SV Leonstein 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan