OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 30:7 195:101
2 UTC Wels 1 6 4 1 1 4,0:1,0 11:4 24:10 177:105
3 UTC Wels 2 6 4 1 1 4,0:1,0 10:5 21:10 162:115
4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 23:15 189:145
5 ESV Wels 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:24 133:191
6 TSC Thalheim 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 6:32 120:219
7 ASKÖ Marchtrenk 1 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 8:28 101:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 1:2 2:5 18:36 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 spielfrei*
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 2 1:2 2:4 20:36 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 spielfrei*
2. Runde UTC Wels 2 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wels 1 1:2 3:4 31:33 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 spielfrei*
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 44:29 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 3:4 29:31 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 spielfrei*
4. Runde UTC Wels 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 5:2 39:34 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 19:43 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 spielfrei*
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ESV Wels 1 2:1 4:2 30:18 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 spielfrei*
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde TSC Thalheim 1 spielfrei*
7. Runde UTC Wels 1 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:4 21:25 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 24:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan