OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Casa Moda Steyr 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:45
2 UTC Raiba Hargelsberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:18 199:160
3 TC Garsten 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:12 223:140
4 TC Kirchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:21 192:194
5 UTC Wartberg/Krems 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:26 185:216
6 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:30 178:223
7 USV St. Ulrich 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:28 174:211
8 UTC ECON Eggendorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 39:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Garsten 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 16.5.2003 15:00 1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 USV St. Ulrich 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
Mo, 26.5.2003 18:00 2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 23.5.2003 15:30 2. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 1:6 30:42 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde TC Garsten 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:2 43:34 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:1 5:3 42:33 anzeigen
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 0:3 2:6 32:44 anzeigen
4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TC Garsten 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
So, 15.6.2003 10:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kirchdorf 1 2:1 4:2 31:26 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Garsten 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 1:2 2:5 27:37 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Kirchdorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Garsten 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 1:2 2:4 24:26 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 3:0 6:1 42:24 anzeigen
Mi, 2.7.2003 16:00 7. Runde USV St. Ulrich 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan