OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Burgkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:6 254:112
2 UTC Tarsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 24:19 208:166
3 TC Pfaffstätt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 31:17 250:202
4 UTC Überackern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:20 224:202
5 UTC Ostermiething 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 19:29 199:243
6 UTC Eggelsberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:26 187:218
7 TC Moosdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 20:29 213:259
8 UTC Pischelsdorf 3 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 5:38 109:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Pfaffstätt 1 1:2 3:4 29:35 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 3 UTC Eggelsberg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde TC Moosdorf 1 UTC Tarsdorf 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
1. Runde UTC Überackern 1 UTC Ostermiething 1 1:2 4:5 50:50 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
2. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Überackern 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
2. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Moosdorf 1 1:2 3:5 39:49 anzeigen
2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Pischelsdorf 3 2:1 4:3 35:32 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Überackern 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Eggelsberg 1 3:0 6:1 40:27 anzeigen
3. Runde TC Moosdorf 1 UTC Pischelsdorf 3 2:1 4:2 26:25 anzeigen
3. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Ostermiething 1 2:1 4:2 25:17 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 3 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Tarsdorf 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
4. Runde UTC Überackern 1 TC Moosdorf 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
4. Runde UTC Ostermiething 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Eggelsberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde TC Moosdorf 1 UTC Ostermiething 1 1:2 4:4 40:40 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 3 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Überackern 1 1:2 2:4 31:31 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Moosdorf 1 2:1 5:3 47:39 anzeigen
6. Runde UTC Überackern 1 TC Pfaffstätt 1 2:1 4:3 33:34 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 3 UTC Tarsdorf 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Moosdorf 1 2:1 5:2 42:22 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Ostermiething 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Tarsdorf 1 1:2 3:4 30:38 anzeigen
7. Runde UTC Überackern 1 UTC Pischelsdorf 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan