OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse D West !

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Geboltskirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 33:8 241:125
2 UTC Fischer Ried 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 182:144
3 USV Neuhofen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 30:10 226:122
4 UTC Taiskirchen 2 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 19:21 178:177
5 UTC Pram-Wendling 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:26 108:196
6 Union Hohenzell 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 18:22 179:179
7 TC Aurolzmünster 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 51:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde USV Neuhofen 1 UTC Pram-Wendling 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde TC Aurolzmünster 1 spielfrei*
1. Runde UTC Taiskirchen 2 Union Hohenzell 1 2:1 5:2 38:31 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde TC Aurolzmünster 1 Union Geboltskirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Taiskirchen 2 1:2 2:5 17:37 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 spielfrei*
Mi, 4.6.2003 17:00 2. Runde Union Hohenzell 1 USV Neuhofen 1 0:3 1:6 15:43 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Taiskirchen 2 2:1 5:2 41:26 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Pram-Wendling 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 1 spielfrei*
3. Runde TC Aurolzmünster 1 (w.o.) Union Hohenzell 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde USV Neuhofen 1 Union Geboltskirchen 1 1:2 3:5 40:48 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:1 41:23 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 2 spielfrei*
4. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 2 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Pram-Wendling 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 1 spielfrei*
5. Runde UTC Fischer Ried 2 USV Neuhofen 1 2:1 4:3 36:35 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde Union Hohenzell 1 Union Geboltskirchen 1 1:2 3:5 41:44 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 spielfrei*
6. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Fischer Ried 2 0:3 1:6 22:41 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 1 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde Union Geboltskirchen 1 spielfrei*
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Hohenzell 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Aurolzmünster 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 2 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan