OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Peuerbach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 32:10 237:152
2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 216:95
3 URTC Prambachkirchen 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:12 192:115
4 UTC Neukirchen am Walde 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:16 163:137
5 UTC St. Agatha 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:23 128:167
6 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:29 89:194
7 UTC Natternbach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 55:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC St. Agatha 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde UTC Peuerbach 1 spielfrei*
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde UTC Peuerbach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:1 4:3 38:34 anzeigen
2. Runde UTC St. Agatha 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
2. Runde UTC Natternbach 1 spielfrei*
2. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Neukirchen am Walde 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde UTC Natternbach 1 UTC St. Agatha 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 spielfrei*
3. Runde UTC Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 2 3:0 6:1 39:21 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
4. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Peuerbach 1 1:2 2:5 26:39 anzeigen
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 spielfrei*
4. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Agatha 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 2 spielfrei*
5. Runde UTC Natternbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 23.6.2003 17:00 5. Runde UTC Peuerbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:1 5:2 40:24 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde URTC Prambachkirchen 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 0:3 1:6 26:44 anzeigen
6. Runde UTC St. Agatha 1 spielfrei*
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Peuerbach 1 0:3 1:6 25:41 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 spielfrei*
7. Runde UTC St. Agatha 1 URTC Prambachkirchen 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde UTC Natternbach 1 UTC Peuerbach 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan