OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse D Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:6 234:119
2 UTC Gmunden 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:13 204:133
3 TC Neukirchen/Altmünster 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:11 198:127
4 TC Generali Bad Goisern 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:19 173:166
5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 20:18 167:147
6 TC Traunkirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 5:33 82:216
7 ASKÖ Regau 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:34 65:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 spielfrei*
1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Fr, 16.5.2003 17:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:3 1:6 27:44 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 spielfrei*
2. Runde ASKÖ Regau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Di, 10.6.2003 17:00 3. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC Gmunden 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:1 4:3 38:33 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 spielfrei*
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 spielfrei*
4. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
5. Runde ASKÖ Regau 1 spielfrei*
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:1 42:22 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 1:2 2:5 29:46 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ Regau 1 TC Traunkirchen 1 1:2 3:4 32:35 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 spielfrei*
6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:2 2:4 22:34 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde TC Traunkirchen 1 spielfrei*
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:1 4:3 33:26 anzeigen
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:3 36:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan