OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 2 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 259:99
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:15 204:155
3 Welser Turnverein 1862 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:16 212:154
4 SPG Almtal 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:22 226:218
5 UTC Sipbachzell 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 28:18 236:167
6 TC Bad Wimsbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:28 154:213
7 UTC Raika Eberstalzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 126:229
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 71:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Bad Wimsbach 1 3:0 6:1 42:23 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG Almtal 1 2:1 5:2 42:30 anzeigen
1. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:5 25:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde SPG Almtal 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
2. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde TC Bad Wimsbach 1 SPG Almtal 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
4. Runde SPG Almtal 1 UTC Sipbachzell 1 2:1 4:4 35:47 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Raika Eberstalzell 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 TC Bad Wimsbach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Almtal 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 18:36 anzeigen
5. Runde TC Bad Wimsbach 1 Welser Turnverein 1862 2 1:2 2:5 23:39 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde UTC Wels 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
6. Runde SPG Almtal 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:0 6:1 38:21 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Bad Wimsbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Sipbachzell 1 2:1 4:2 28:24 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
7. Runde SPG Almtal 1 UTC Wels 2 0:3 1:6 34:43 anzeigen
7. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:5 15:39 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan