OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Ebelsberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:2 254:46
2 TC Stärk Linz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:13 243:160
3 TC Union Leonding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 29:18 243:181
4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:19 166:180
5 ASKÖ TC Auwiesen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:20 201:167
6 ASKÖ Hörsching 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:33 129:237
7 UTC Linz DSG 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 6:32 91:202
8 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 6:37 85:239

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Stärk Linz 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ Hörsching 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde TC Union Leonding 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
2. Runde TC Stärk Linz 1 TC Union Leonding 1 2:1 5:3 43:43 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 25.5.2003 10:00 2. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Union Leonding 1 1:2 3:5 36:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 TC Stärk Linz 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:2 42:27 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde TC Stärk Linz 1 ASKÖ Hörsching 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 2:1 4:2 32:22 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Stärk Linz 1 1:2 2:5 21:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mo, 23.6.2003 17:00 5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:1 5:2 38:18 anzeigen
Do, 19.6.2003 10:00 5. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Union Leonding 1 1:2 2:5 29:43 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Stärk Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 3:0 6:2 44:39 anzeigen
6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Hörsching 1 1:2 2:4 19:27 anzeigen
Do, 26.6.2003 17:00 6. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 2:1 4:2 29:26 anzeigen
7. Runde TC Stärk Linz 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Hörsching 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan