OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 14:4 30:11 221:130
2 UTC Feldkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 30:12 229:147
3 Union St. Veit 1 7 4 1 2 4,0:2,0 13:5 28:13 220:149
4 UTC Waxenberg 1 7 3 1 3 3,0:3,0 10:8 21:20 176:214
5 TSV Ottensheim 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:23 145:159
6 DSG Union Walding 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:30 95:203
7 UTC Oberneukirchen 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 10:32 146:230

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde UTC Feldkirchen 1 Union St. Veit 1 2:1 5:3 40:39 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Waxenberg 1 spielfrei*
1. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Feldkirchen 1 1:2 2:5 24:43 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSV Ottensheim 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde Union St. Veit 1 spielfrei*
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 1:2 2:5 29:37 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde UTC Feldkirchen 1 TSV Ottensheim 2 3:0 6:1 38:20 anzeigen
3. Runde Union St. Veit 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:5 37:45 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 spielfrei*
3. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:2 46:42 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Feldkirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 2:1 5:2 40:20 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 2 spielfrei*
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union St. Veit 1 0:3 1:6 14:40 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 3:4 32:33 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 spielfrei*
5. Runde Union St. Veit 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 21.6.2003 09:00 5. Runde UTC Waxenberg 1 TSV Ottensheim 2 2:1 5:2 35:26 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Feldkirchen 1 1:2 2:5 23:40 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 spielfrei*
6. Runde TSV Ottensheim 2 Union St. Veit 1 0:3 0:6 19:36 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 UTC Waxenberg 1 1:2 2:4 31:30 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde UTC Feldkirchen 1 spielfrei*
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 2:1 4:3 31:27 anzeigen
7. Runde Union St. Veit 1 UTC Waxenberg 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 2 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan