OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 6 1 0 6,0:0,0 17:1 35:4 230:110
2 SC Tragwein/Kamig 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 23:18 207:169
3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:21 179:187
4 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 16:24 148:196
5 UTC Scherb Rainbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 15:27 183:236
6 DSG Union Grünbach 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 17:23 167:195
7 SV Pregarten 1 7 2 1 4 2,0:4,0 7:11 15:23 151:172

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:2 50:31 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Grünbach 2 1:2 2:4 21:24 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 spielfrei*
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:2 45:37 anzeigen
2. Runde DSG Union Grünbach 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 1:2 4:4 47:40 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 spielfrei*
Mo, 26.5.2003 17:00 2. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SV Pregarten 1 2:1 4:3 30:26 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 2:1 4:2 27:20 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 DSG Union Grünbach 2 2:1 4:3 38:36 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 spielfrei*
Do, 5.6.2003 17:00 3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde SV Pregarten 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 4:2 35:26 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 spielfrei*
4. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:1 5:2 42:32 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Grünbach 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 spielfrei*
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Pregarten 1 2:1 5:2 40:28 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 2:1 5:2 40:29 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 4:3 28:31 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 2 spielfrei*
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 UTC Scherb Rainbach 1 2:1 5:2 43:27 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 spielfrei*
7. Runde DSG Union Grünbach 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 3:0 6:1 40:24 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 SV Pregarten 1 1:2 2:4 16:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan