OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Ottensheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 16:5 34:10 239:114
2 UTC Altenberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:17 218:171
3 ASKÖ Auhof 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:14 227:155
4 ATZ Linz 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 29:9 198:105
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:25 145:200
6 ÖTB TV Urfahr 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:29 164:240
7 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 156:232
8 RV Wiking Linz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 118:248

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2003 00:00 1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 5:2 42:29 anzeigen
1. Runde ATZ Linz 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:1 40:27 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Mi, 21.5.2003 00:00 2. Runde TSV Ottensheim 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 5:2 36:19 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:2 27:23 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 5:2 40:28 anzeigen
2. Runde RV Wiking Linz 1 ATZ Linz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 28.5.2003 00:00 3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ATZ Linz 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 RV Wiking Linz 1 2:1 4:2 31:18 anzeigen
Mi, 11.6.2003 00:00 4. Runde ATZ Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
4. Runde RV Wiking Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 20:36 anzeigen
Mi, 18.6.2003 00:00 5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ATZ Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 5:2 40:21 anzeigen
Mi, 25.6.2003 00:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:3 0:6 25:38 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:3 35:26 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:1 38:21 anzeigen
6. Runde ATZ Linz 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:4 22:28 anzeigen
Mi, 2.7.2003 00:00 7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 30:34 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 RV Wiking Linz 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ATZ Linz 1 2:1 4:3 31:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan