OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 2 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 248:79
2 TC Schalchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 30:12 207:111
3 TC Uttendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:21 197:199
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 26:16 186:154
5 SV Tumeltsham 3 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:20 185:158
6 UTC Braunau 3 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:26 148:201
7 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:34 121:226
8 TC Mining 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:39 87:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 15.5.2003 15:00 1. Runde UTC Braunau 3 TC Schalchen 1 1:2 2:4 17:32 anzeigen
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde TC Uttendorf 1 TC Mining 1 2:1 5:2 39:23 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 3 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde TC Mattighofen 2 UTC Braunau 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 2:4 19:31 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 SV Tumeltsham 3 2:1 4:2 24:17 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Uttendorf 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Braunau 3 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 3 TC Uttendorf 1 0:3 0:6 23:37 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde TC Uttendorf 1 UTC Braunau 3 2:1 4:2 31:25 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Tumeltsham 3 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 1 1:2 2:4 15:26 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Braunau 3 TC Mining 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:2 29:18 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 1 TC Uttendorf 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Braunau 3 3:0 6:0 37:10 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 SV Tumeltsham 3 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
6. Runde TC Uttendorf 1 TC Mattighofen 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Braunau 3 SV Tumeltsham 3 1:2 2:4 27:34 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 TC Mattighofen 2 1:2 2:4 20:30 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Uttendorf 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan