OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:8 242:124
2 UTC Eberschwang 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:14 228:143
3 UTC Taiskirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:13 312:151
4 UTC Raab 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:15 208:124
5 Union Hohenzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:28 141:215
6 UTC Esternberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:30 123:220
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 15:29 163:205
8 Leitz-Tennisclub Riedau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 5:40 96:331

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde UTC Eberschwang 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 1 1:2 3:5 33:43 anzeigen
Mo, 12.5.2003 17:00 1. Runde UTC Raab 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Eberschwang 1 2:1 4:3 36:29 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Raab 1 2:1 4:2 25:21 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Esternberg 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SV Tumeltsham 2 1:2 2:4 24:26 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Eberschwang 1 1:2 3:4 34:36 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 36:18 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:2 45:34 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:1 42:17 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 Union Hohenzell 1 1:2 2:4 24:29 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Raab 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
So, 29.6.2003 10:00 5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Eberschwang 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:1 41:12 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Taiskirchen 1 2:1 5:2 38:26 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:1 4:2 30:13 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 1 Union Hohenzell 1 1:2 2:4 18:32 anzeigen
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 11:106 anzeigen
7. Runde UTC Raab 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 17:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan