OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:9 248:102
2 Union Windischgarsten 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 35:15 266:187
3 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:16 239:180
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 30:16 235:165
5 TC Kirchdorf 3 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:26 190:216
6 TC SV GW Micheldorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:33 136:240
7 UTC Raika Sattledt 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 16:32 164:240
8 SV Leonstein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:39 110:258

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 Union Windischgarsten 1 1:2 2:5 23:42 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Raika Sattledt 1 0:3 1:6 24:43 anzeigen
1. Runde SV Leonstein 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 5:2 40:19 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:0 6:0 37:7 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 13:30 anzeigen
2. Runde Union Windischgarsten 1 SV Leonstein 1 2:1 5:3 34:25 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 3 0:3 1:6 23:44 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde Union Windischgarsten 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:2 47:43 anzeigen
3. Runde SV Leonstein 1 TC Kirchdorf 3 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 4:2 31:14 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde TC Kirchdorf 3 TC SV GW Micheldorf 2 3:0 6:1 41:26 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:1 4:2 33:27 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Windischgarsten 1 0:3 1:6 13:41 anzeigen
Mo, 16.6.2003 17:00 4. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Leonstein 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mo, 23.6.2003 16:00 5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Raika Sattledt 1 0:3 1:6 19:40 anzeigen
Sa, 21.6.2003 09:00 5. Runde SV Leonstein 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 4:4 30:43 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde Union Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 3 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Di, 24.6.2003 17:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 3:4 27:38 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC SV GW Micheldorf 2 2:1 4:3 28:23 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Leonstein 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Windischgarsten 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 1:6 17:43 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Leonstein 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 4:2 31:24 anzeigen
7. Runde Union Windischgarsten 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:1 5:3 47:34 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Kirchdorf 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan