OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse B Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 3 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 253:60
2 ETV Enns 1874 4 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 27:19 200:151
3 ATSV Casa Moda Steyr 2 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 35:9 232:101
4 DSG Union Pichling 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 20:24 173:184
5 TC Sierning 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:23 163:165
6 Union TC St. Florian 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:29 114:212
7 USV St. Ulrich 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 85:231
8 ASKÖ Neuzeug 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:32 101:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde Union TC St. Florian 1 TC Sierning 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 3 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ETV Enns 1874 4 1:2 3:5 31:40 anzeigen
Mi, 14.5.2003 14:00 1. Runde ASKÖ Neuzeug 1 DSG Union Pichling 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
So, 18.5.2003 10:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 1 1:2 2:4 24:29 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde DSG Union Pichling 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
2. Runde TC Sierning 2 ETV Enns 1874 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 4 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde TC Sierning 2 DSG Union Pichling 1 1:2 2:4 26:29 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 3 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde USV St. Ulrich 1 ETV Enns 1874 4 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 Union TC St. Florian 1 2:1 4:2 26:20 anzeigen
4. Runde DSG Union Pichling 1 USV St. Ulrich 1 2:1 5:2 38:19 anzeigen
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ETV Enns 1874 3 1:2 2:4 20:33 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 4 TC Sierning 2 2:1 5:2 39:21 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde Union TC St. Florian 1 DSG Union Pichling 1 3:0 6:1 41:25 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 3 ETV Enns 1874 4 3:0 6:1 40:16 anzeigen
5. Runde TC Sierning 2 ASKÖ Neuzeug 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
Mo, 23.6.2003 15:30 5. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde ETV Enns 1874 4 Union TC St. Florian 1 2:1 4:2 29:13 anzeigen
6. Runde DSG Union Pichling 1 ETV Enns 1874 3 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 TC Sierning 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 30.6.2003 17:00 6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 USV St. Ulrich 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde Union TC St. Florian 1 ETV Enns 1874 3 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde DSG Union Pichling 1 ETV Enns 1874 4 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde TC Sierning 2 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan