OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse A Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Katsdorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:2 216:55
2 UTC Waldhausen 1 7 5 1 1 5,0:1,0 15:3 30:6 196:69
3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 20:21 179:175
4 ÖTB TV Perg 1 7 2 1 4 2,0:4,0 7:11 14:25 140:202
5 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 15:24 125:180
6 UTC Grein 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:27 136:204
7 ÖTB TV Perg 2 7 0 1 6 0,0:6,0 3:15 9:31 116:223

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Katsdorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde UTC Waldhausen 1 spielfrei*
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Grein 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 1 spielfrei*
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 2 2:1 4:3 35:30 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Grein 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:3 32:32 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Katsdorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 2 spielfrei*
Fr, 30.5.2003 17:00 3. Runde UTC Waldhausen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Grein 1 0:3 1:6 18:41 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 spielfrei*
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 5:2 40:25 anzeigen
Di, 17.6.2003 17:00 4. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Waldhausen 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Grein 1 UTC Katsdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 spielfrei*
5. Runde ÖTB TV Perg 1 ÖTB TV Perg 2 2:1 4:3 39:36 anzeigen
5. Runde UTC Waldhausen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 29.6.2003 10:00 6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Grein 1 2:1 5:3 45:31 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde UTC Katsdorf 1 spielfrei*
6. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Waldhausen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 3.7.2003 17:00 6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 5:2 36:25 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Grein 1 spielfrei*
7. Runde UTC Katsdorf 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:1 5:2 34:19 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Waldhausen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Perg 2 2:1 5:2 36:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan