OÖTV Sommer 2011 JGD
U16 Bezirksklasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 254:46
2 Union Schweinbach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:16 210:152
3 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:20 197:187
4 Union Aisthofen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:27 150:198
5 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:27 178:214
6 ÖTB TV Perg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 22:24 178:182
7 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:34 145:227
8 UTC Bad Kreuzen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:35 133:239

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2011 17:00 1. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Bad Kreuzen 1 2:1 5:3 38:29 anzeigen
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Schweinbach 2 1:2 2:5 27:34 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Aisthofen 1 2:1 4:3 26:22 anzeigen
Di, 24.5.2011 17:00 2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Aisthofen 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde Union Schweinbach 2 ÖTB TV Perg 2 1:2 2:4 21:25 anzeigen
2. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 2:1 4:3 32:28 anzeigen
Di, 31.5.2011 17:00 3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 3:4 33:36 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Schweinbach 2 0:3 1:6 20:43 anzeigen
3. Runde Union Aisthofen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 7.6.2011 17:00 4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde Union Schweinbach 2 Union Aisthofen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 3:4 25:31 anzeigen
So, 12.6.2011 16:00 4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 2 2:1 4:2 27:26 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Bad Kreuzen 1 2:1 5:2 32:17 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 1:2 3:5 25:32 anzeigen
5. Runde Union Aisthofen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Schweinbach 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Di, 21.6.2011 17:00 6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Schweinbach 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Aisthofen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:1 5:2 35:16 anzeigen
Di, 28.6.2011 17:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 1:6 22:34 anzeigen
7. Runde Union Aisthofen 1 ÖTB TV Perg 2 2:1 4:3 29:23 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
7. Runde Union Schweinbach 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 2:1 4:3 26:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan