OÖTV Sommer 2011 JGD
U14 Bezirksklasse Mitte C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:11 166:99
2 TSC Thalheim 1 6 5 0 1 5,0:1,0 11:7 26:16 179:121
3 SPG UTC Trauntal 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 27:12 184:94
4 Union Steinhaus 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:12 174:92
5 UTC Raika Sattledt 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:21 134:148
6 UTC Raika Sattledt 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:31 65:195
7 SPG UTC Trauntal 4 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:33 52:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 5:2 32:13 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Steinhaus 1 1:2 2:4 18:28 anzeigen
Sa, 4.6.2011 10:30 1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:3 24:25 anzeigen
Mi, 25.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
2. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 4 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 1:2 2:5 18:34 anzeigen
Mi, 1.6.2011 17:00 3. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 11.6.2011 10:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Steinhaus 1 Fischlham 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Mi, 8.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 4 ASKÖ TV Gartner Edt 1 Eberstalzell 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:1 34:18 anzeigen
Mi, 15.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 4 Fischlham 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 5:2 33:13 anzeigen
Fr, 24.6.2011 17:00 5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:2 28:27 anzeigen
Mi, 22.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
6. Runde SPG UTC Trauntal 4 Union Steinhaus 1 Eberstalzell 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:3 27:24 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
Mi, 29.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
7. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 1 1:2 2:4 20:25 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 4 2:1 4:3 27:22 anzeigen
Di, 5.7.2011 17:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Fischlham 2:1 5:2 33:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan