OÖTV Sommer 2011 JGD
U14 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Aurolzmünster 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:3 209:56
2 UTC Pram-Wendling 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:8 184:108
3 UTC Fischer Ried 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:15 163:109
4 UTC Taiskirchen 3 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:17 157:111
5 UTC Fischer Ried 2 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 11:27 107:180
6 USV Pattigham Pramet 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:32 70:209
7 SV Tumeltsham 2 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 6:32 83:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
1. Runde UTC Taiskirchen 3 SV Tumeltsham 2 Dorf an der Pram 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 2 Pram 3:0 6:0 37:14 anzeigen
1. Runde USV Pattigham Pramet 1 TC Aurolzmünster 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mi, 25.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
2. Runde UTC Fischer Ried 2 USV Pattigham Pramet 1 2:1 5:2 36:19 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Taiskirchen 3 2:1 5:3 28:20 anzeigen
Mi, 1.6.2011 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 3
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 1 Pram 2:1 4:2 28:18 anzeigen
3. Runde USV Pattigham Pramet 1 SV Tumeltsham 2 2:1 4:3 25:28 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 8.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
4. Runde SV Tumeltsham 2 TC Aurolzmünster 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 USV Pattigham Pramet 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Pram-Wendling 1 Dorf an der Pram 0:3 1:6 21:32 anzeigen
Mi, 15.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Taiskirchen 3 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 SV Tumeltsham 2 3:0 6:1 35:16 anzeigen
Mi, 22.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
6. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Fischer Ried 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 3 TC Aurolzmünster 1 Dorf an der Pram 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 29.6.2011 17:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 USV Pattigham Pramet 1 Pram 3:0 6:0 37:10 anzeigen
7. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 5:2 31:14 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:4 14:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan