OÖTV Sommer 2011 JGD
U14 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 3 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:6 203:85
2 UTC T.T.I. Asten 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:12 187:130
3 UTC Linz DSG 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:18 157:157
4 UTC Kronstorf 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 23:16 179:128
5 ASKÖ DWT solarCity 2 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 19:18 156:134
6 ASKÖ Enns 2 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:31 79:192
7 UTC Raiba Hargelsberg 2 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 4:34 73:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 UTC Linz DSG 2 1:2 3:4 23:25 anzeigen
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 ASKÖ Enns 2 1:2 3:4 22:30 anzeigen
1. Runde UTC Kronstorf 2 ETV Enns 1874 3 0:3 1:6 26:34 anzeigen
Mi, 25.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 3
2. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Kronstorf 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Raiba Hargelsberg 2 3:0 6:1 33:19 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ DWT solarCity 2 3:0 6:0 37:23 anzeigen
Mi, 1.6.2011 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 2
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 3 ASKÖ Enns 2 Union TH 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 6.7.2011 17:00 3. Runde UTC Kronstorf 2 UTC Linz DSG 2 1:2 3:4 25:24 anzeigen
Mi, 8.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
4. Runde UTC Linz DSG 2 ETV Enns 1874 3 1:2 2:5 20:36 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Kronstorf 2 2:1 4:3 34:27 anzeigen
Fr, 10.6.2011 15:00 4. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 UTC Raiba Hargelsberg 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mi, 15.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 2
5. Runde UTC Kronstorf 2 ASKÖ DWT solarCity 2 2:1 4:2 29:17 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 3 UTC T.T.I. Asten 1 Union TH 3:0 6:1 34:14 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Linz DSG 2 1:2 2:4 25:25 anzeigen
Mi, 22.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Enns 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 2 UTC Kronstorf 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 24.6.2011 10:00 6. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ETV Enns 1874 3 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Mi, 29.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
7. Runde ASKÖ Enns 2 ASKÖ DWT solarCity 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 2 UTC T.T.I. Asten 1 1:2 3:4 30:29 anzeigen
Fr, 8.7.2011 13:00 7. Runde ETV Enns 1874 3 UTC Raiba Hargelsberg 2 Union TH 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan