OÖTV Sommer 2011 JGD
U14 Bezirksklasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambrechten 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:2 216:74
2 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 26:14 180:124
3 Union Suben 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:14 173:134
4 ÖTB ATV Andorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 18:22 147:181
5 UTC St. Florian/Inn 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 15:25 144:194
6 TV Taufkirchen/Pram 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 11:29 138:210
7 Leitz-Tennisclub Riedau 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 8:33 134:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 18.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
1. Runde Union Suben 1 ÖTB ATV Andorf 1 3:0 6:1 37:19 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:1 5:3 33:22 anzeigen
Mi, 25.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 3:4 23:27 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 Union Suben 1 0:3 1:6 17:32 anzeigen
Mi, 1.6.2011 17:00 3. Runde spielfrei* Union Suben 1
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:2 50:44 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 5:2 40:26 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mi, 8.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 1:6 14:34 anzeigen
4. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:1 31:17 anzeigen
Mi, 15.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 5:2 34:23 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:1 5:2 33:14 anzeigen
Mi, 22.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:1 37:17 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 29.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:0 39:28 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 Union Suben 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 4:2 28:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan