OÖTV Sommer 2011 JGD
U12 Bezirksklasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 2 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 30:8 209:102
2 Union Schweinbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:9 187:109
3 ÖTB TV Urfahr 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:17 169:143
4 SV Gallneukirchen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 10:8 22:17 174:133
5 UTC Altenberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 18:22 145:145
6 ASKÖ Auhof 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:24 94:161
7 Sportunion Bad Leonfelden 3 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 31:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
1. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 2 2:1 4:3 32:35 anzeigen
So, 5.6.2011 10:00 1. Runde Union Schweinbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 23.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Schweinbach 1 1:2 2:4 17:26 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 2 UTC Altenberg 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Mo, 30.5.2011 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 2 Sportunion Bad Leonfelden 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 4.7.2011 17:00 3. Runde Union Schweinbach 1 ULTV Linz 2 1:2 2:4 25:38 anzeigen
Mo, 6.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 3
4. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 2 2:1 4:2 24:21 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 Union Schweinbach 1 0:3 1:6 14:33 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:30 4. Runde ULTV Linz 2 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:1 37:20 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* Union Schweinbach 1
5. Runde SV Gallneukirchen 2 ULTV Linz 2 1:2 3:4 22:30 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 14.6.2011 09:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:2 35:24 anzeigen
Mo, 20.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
6. Runde ULTV Linz 2 Sportunion Bad Leonfelden 3 3:0 6:0 36:12 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 2 0:3 1:6 14:36 anzeigen
6. Runde Union Schweinbach 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 27.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
7. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Schweinbach 1 1:2 2:4 24:31 anzeigen
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan