OÖTV Sommer 2011 JGD
U12 Bezirksklasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:6 213:88
2 TUS Kremsmünster 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:6 206:93
3 TUS Kremsmünster 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 17:22 154:176
4 SPG UTC Trauntal 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 16:20 150:169
5 UTC Raika Sattledt 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:27 115:190
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 16:26 149:195
7 UTC Wartberg/Krems 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:29 128:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 1:2 2:4 25:31 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:4 18:27 anzeigen
Mo, 23.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:2 34:28 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 TUS Kremsmünster 2 1:2 2:4 17:27 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 30.5.2011 17:00 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
3. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 1:2 3:4 34:37 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:1 46:33 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 4:3 36:33 anzeigen
Mo, 6.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 2 Eberstalzell 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:1 38:15 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 1:6 12:33 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 1:2 3:4 27:28 anzeigen
Mo, 20.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:0 6:2 35:20 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 2:1 4:2 32:20 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Mo, 27.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan