OÖTV Sommer 2011 JGD
U12 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 217:43
2 Welser Turnverein 1862 2 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:14 187:127
3 UTC Wels 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:15 189:129
4 ESV Wels 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 22:19 164:147
5 Union Steinhaus 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:23 128:146
6 SPG Gunskirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:30 77:189
7 SPG UTC Trauntal 2 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 2:36 32:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 2 1:2 2:4 21:31 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 1 Welser Turnverein 1862 2 Union 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Do, 26.5.2011 17:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Wels 2 Fischlham 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 23.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 2
2. Runde UTC Wels 2 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 Union Steinhaus 1 2:1 4:3 24:26 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 30.5.2011 17:00 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
3. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 2 Union 0:3 0:6 15:37 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Wels 2 2:1 4:3 40:36 anzeigen
Mo, 6.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Wels 2
4. Runde TSC Thalheim 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Steinhaus 1 Fischlham 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 13.6.2011 10:00 4. Runde ESV Wels 2 Welser Turnverein 1862 2 1:2 3:4 25:30 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
5. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 Union 3:0 6:2 33:16 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 ESV Wels 2 3:0 6:3 35:31 anzeigen
Mo, 20.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* ESV Wels 2
6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 Welser Turnverein 1862 2 Fischlham 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:4 28:16 anzeigen
Mo, 27.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
7. Runde Welser Turnverein 1862 2 Union Steinhaus 1 2:1 5:2 32:16 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan