OÖTV Sommer 2011 JGD
U12 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 255:61
2 UTC Rüstorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:8 241:79
3 SPG Gunskirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 24:20 164:171
4 Union Raika Atzbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 160:182
5 ESV Attnang 2 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 154:175
6 TSV TC Ottnang 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:25 157:195
7 UTC Lambach 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 15:34 138:217
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 62:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2011 17:00 1. Runde UTC Rüstorf 1 TSV TC Ottnang 1 2:1 5:2 34:13 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG Gunskirchen 2 1:2 2:4 25:32 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Fr, 3.6.2011 09:30 1. Runde UTC Lambach 2 ESV Attnang 2 1:2 2:5 16:32 anzeigen
Mo, 23.5.2011 17:00 2. Runde TSV TC Ottnang 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Lambach 2 Union 3:0 6:2 30:22 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 5.6.2011 10:00 2. Runde ESV Attnang 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:1 36:11 anzeigen
Mo, 30.5.2011 17:00 3. Runde Union Raika Atzbach 1 TSV TC Ottnang 1 2:1 5:2 33:13 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 2 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 ESV Attnang 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 6.6.2011 17:00 4. Runde TSV TC Ottnang 1 ESV Attnang 2 2:1 4:3 26:25 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 Union 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Lambach 2 2:1 5:3 33:29 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde UTC Lambach 2 TSV TC Ottnang 1 1:2 2:5 30:35 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Rüstorf 1 3:0 6:1 39:27 anzeigen
5. Runde ESV Attnang 2 SPG Gunskirchen 2 1:2 2:4 18:28 anzeigen
So, 26.6.2011 17:00 6. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG Gunskirchen 2 1:2 2:4 21:26 anzeigen
Mo, 20.6.2011 17:00 6. Runde UTC Rüstorf 1 ESV Attnang 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde Union Raika Atzbach 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Sa, 2.7.2011 10:00 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSV TC Ottnang 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 27.6.2011 17:00 7. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Lambach 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 2 Union Raika Atzbach 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Rüstorf 1 Union 0:3 0:6 4:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan