OÖTV Sommer 2011 JGD
U12 Bezirksklasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:4 215:74
2 TC Gmunden 1903 2 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 19:19 131:135
3 ESV Attnang 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:19 151:160
4 UTC Gmunden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 142:185
5 UTC Raika Regau 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:23 163:178
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:23 160:184
7 TV Pinsdorf 3 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 15:25 136:182

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
1. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Regau 2 3:0 6:1 35:20 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gschwandt 1 1:2 2:4 23:35 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 3 TC Gmunden 1903 2 1:2 2:4 16:25 anzeigen
Mo, 23.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
2. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 3 2:1 5:2 35:13 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 4:2 32:25 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 ESV Attnang 1 1:2 2:4 21:34 anzeigen
Mo, 30.5.2011 17:00 3. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gmunden 1 2:1 4:3 41:34 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 3 UTC Raika Regau 2 0:3 1:6 28:49 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 6.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
4. Runde UTC Raika Regau 2 TC Gmunden 1903 2 1:2 2:4 23:25 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 3 2:1 4:3 30:22 anzeigen
Sa, 11.6.2011 09:00 4. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 5:3 27:28 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 2
5. Runde TV Pinsdorf 3 ESV Attnang 1 1:2 3:4 25:23 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 2:1 4:3 25:20 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Raika Regau 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mo, 20.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 TC Gmunden 1903 2 1:2 2:4 17:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TV Pinsdorf 3 1:2 2:4 20:32 anzeigen
Mo, 27.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 3
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 3:4 24:23 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 ESV Attnang 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Gmunden 1 1:2 2:4 27:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan