OÖTV Sommer 2011 JGD
U12 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:4 223:100
2 UTC Wels 3 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:11 189:124
3 Union Raika Weißkirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:17 180:158
4 Welser Turnverein 1862 3 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:20 165:160
5 UTC ECON Eggendorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:26 133:180
6 UTC Sipbachzell 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 12:27 127:188
7 UTC Wels 4 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 8:32 114:221

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
1. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde UTC Wels 3 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Mo, 9.5.2011 17:00 1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 23.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 Welser Turnverein 1862 3 1:2 3:4 20:31 anzeigen
Sa, 21.5.2011 16:00 2. Runde UTC Wels 4 UTC Wels 3 0:3 1:6 12:34 anzeigen
Mo, 30.5.2011 17:00 3. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 3
3. Runde UTC Wels 3 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Wels 4 2:1 5:2 43:26 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 Union Raika Weißkirchen 1 3:0 6:1 38:23 anzeigen
Mo, 6.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
4. Runde UTC Wels 4 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:2 2:4 16:25 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Wels 3 1:2 2:4 27:31 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Wels 3
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 Welser Turnverein 1862 3 1:2 3:4 30:29 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:1 38:25 anzeigen
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Wels 4 2:1 5:2 39:32 anzeigen
Mo, 20.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Wels 4
6. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Raika Weißkirchen 1 1:2 2:4 21:26 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 3 TSC Thalheim 2 0:3 1:6 18:38 anzeigen
6. Runde UTC Wels 3 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mo, 27.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* UTC ECON Eggendorf 1
7. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 3 3:0 6:1 37:20 anzeigen
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 Welser Turnverein 1862 3 2:1 4:3 32:24 anzeigen
7. Runde UTC Wels 4 UTC Sipbachzell 1 1:2 3:4 32:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan