OÖTV Sommer 2011 JGD
U12 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:12 202:111
2 Union Suben 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:10 185:121
3 ÖTB ATV Andorf 1 6 5 0 1 5,0:1,0 10:8 22:16 168:124
4 UTC Raab 2 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 18:22 145:164
5 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 10:27 126:200
6 TV Taufkirchen/Pram 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 14:25 115:187
7 UTC Lambrechten 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 14:26 146:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 16.5.2011 17:00 1. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Lambrechten 1 3:0 6:1 32:22 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Di, 17.5.2011 17:00 1. Runde UTC Raab 2 TSV St. Marienkirchen 1 1:2 3:5 19:33 anzeigen
Mo, 23.5.2011 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
2. Runde UTC Lambrechten 1 Union Suben 1 0:3 1:6 12:35 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:1 36:10 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Raab 2 2:1 4:2 27:20 anzeigen
Mo, 30.5.2011 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 2
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 2:4 15:29 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:3 37:36 anzeigen
Di, 31.5.2011 17:00 3. Runde Union Suben 1 TSV St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 26:33 anzeigen
Mo, 6.6.2011 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
4. Runde UTC Raab 2 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:3 30:26 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Di, 7.6.2011 16:30 4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Union Suben 1 2:1 5:2 35:19 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
5. Runde Union Suben 1 UTC Raab 2 3:0 6:1 32:18 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 2:4 14:30 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:2 3:4 29:28 anzeigen
Mo, 20.6.2011 17:00 6. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 1
6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
6. Runde UTC Raab 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 27.6.2011 17:00 7. Runde spielfrei* Union Suben 1
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:2 34:23 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 2 2:1 4:2 26:21 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 3:0 6:1 35:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan