OÖTV Sommer 2011 JGD
U10 Kleinfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebensee 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 218:52
2 TV Pinsdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:18 141:153
3 UTC Gmunden 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 182:136
4 TC Traunkirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:14 170:111
5 UTC Gmunden 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:26 124:175
6 TC Gmunden 1903 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:29 100:187
7 SPG Ebensee 2 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 6:33 82:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2011 09:30 1. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 2 1:2 3:4 23:30 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:4 18:27 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:30 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
2. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Traunkirchen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 38:24 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 2 TV Pinsdorf 1 ASKÖ 0:3 1:6 18:37 anzeigen
Sa, 28.5.2011 09:30 3. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
3. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 2 2:1 4:3 27:28 anzeigen
Sa, 4.6.2011 09:30 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
4. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 2 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 11.6.2011 09:30 4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 2:1 4:2 27:25 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
5. Runde SPG Ebensee 1 SPG Ebensee 2 ASKÖ 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
So, 19.6.2011 09:30 5. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 1:2 2:4 20:24 anzeigen
Sa, 25.6.2011 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
6. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ 2:1 5:3 33:21 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 0:3 1:6 9:34 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:30 7. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
7. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan