OÖTV Sommer 2011 JGD
U10 Kleinfeld Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 38:10 239:94
2 Union Schweinbach 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:10 235:135
3 UTC T.T.I. Asten 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 32:17 214:167
4 UTC T.T.I. Asten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 19:28 165:206
5 Union Klam 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 24:28 196:196
6 ASKÖ Enns 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 18:29 158:207
7 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:32 152:229
8 SC Tragwein/Kamig 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 9:37 115:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2011 09:30 1. Runde Union Klam 1 Union Schweinbach 2 0:3 1:6 20:36 anzeigen
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:2 2:4 24:30 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ETV Enns 1874 1 2:1 4:4 20:31 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 5:3 30:21 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:30 2. Runde Union Schweinbach 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 38:14 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde Union Klam 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:2 4:4 33:31 anzeigen
So, 22.5.2011 10:00 2. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Enns 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen
Sa, 28.5.2011 09:30 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Schweinbach 2 1:2 2:5 26:38 anzeigen
Sa, 11.6.2011 14:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Union Klam 1 1:2 4:4 30:28 anzeigen
Mi, 1.6.2011 17:00 3. Runde ASKÖ Enns 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:2 3:4 27:32 anzeigen
So, 29.5.2011 10:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 4.6.2011 09:30 4. Runde Union Schweinbach 2 ETV Enns 1874 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC T.T.I. Asten 2 1:2 3:5 23:34 anzeigen
Do, 16.6.2011 17:00 4. Runde Union Klam 1 ASKÖ Enns 1 2:1 4:3 34:27 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:30 5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Union Schweinbach 2 1:2 2:4 21:34 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Klam 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:1 5:2 34:19 anzeigen
Sa, 25.6.2011 09:30 6. Runde Union Schweinbach 2 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
6. Runde Union Klam 1 ETV Enns 1874 1 0:3 1:6 15:35 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 5:2 35:22 anzeigen
Do, 7.7.2011 10:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Enns 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:30 7. Runde ASKÖ Enns 1 Union Schweinbach 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC T.T.I. Asten 2 1:2 2:5 26:35 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Do, 7.7.2011 16:00 7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Union Klam 1 2:1 5:4 28:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan