OÖTV Sommer 2011 JGD
U10 Kleinfeld Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 217:45
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:13 169:108
3 UTC Raika Regau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:11 179:99
4 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 18:20 134:142
5 UTC Gmunden 3 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:26 109:157
6 SPG UTC Trauntal 4 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 13:24 104:163
7 Tennis Aurachkirchen 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 19:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2011 09:30 1. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Eberstalzell 1:2 2:4 12:31 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 3 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 3
2. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 5:2 33:18 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 28.5.2011 09:30 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 3 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 4.6.2011 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gmunden 3 3:0 6:1 35:15 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 4 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Eberstalzell 1:2 2:4 15:26 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:30 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 2
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG UTC Trauntal 4 0:3 0:6 7:37 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 2:4 25:24 anzeigen
Sa, 25.6.2011 09:30 6. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Gmunden 3 Eberstalzell 1:2 2:4 16:27 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:30 7. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
7. Runde UTC Gmunden 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 1:6 19:34 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:1 36:15 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan