OÖTV Sommer 2011 JGD
U10 Kleinfeld Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:6 208:60
2 UTC Sipbachzell 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 28:11 183:106
3 SPG UTC Trauntal 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 28:11 184:82
4 TSC Thalheim 3 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:18 150:135
5 UTC Wartberg/Krems 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:24 107:169
6 TUS Kremsmünster 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:29 86:180
7 SPG UTC Trauntal 3 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 30:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2011 09:30 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:17 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 3 Eberstalzell 3:0 6:0 37:9 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:30 2. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
2. Runde TSC Thalheim 3 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG UTC Trauntal 1 Eberstalzell 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 28.5.2011 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 2 Eberstalzell 0:3 2:6 18:35 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 3. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 TSC Thalheim 3 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 4.6.2011 09:30 4. Runde spielfrei* TSC Thalheim 3
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 TUS Kremsmünster 2 Eberstalzell 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 UTC Sipbachzell 1 2:1 5:3 30:21 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:30 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 25:21 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 2 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 3 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 25.6.2011 09:30 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
6. Runde TSC Thalheim 2 TSC Thalheim 3 3:0 6:1 35:15 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 2 2:1 5:3 31:22 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Sipbachzell 1 Eberstalzell 1:2 2:5 21:36 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
7. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 3 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 5:2 33:15 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 TSC Thalheim 2 Eberstalzell 0:3 0:6 0:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan